EQUIPO DE TRABAJO

Mario Radrigán Rubio

Director Ejecutivo y Coordinador Área

Investigación y Estudios

mario.radrigan@usach.cl

Catalina Rubilar Maturana

Coordinadora Área de Extensión y

Comunicaciones

catalina.rubilar@usach.cl

Luis Hernández Astudillo

Coordinador Área Docencia y Capacitación

luis.hernandez.a@usach.cl

Estuardo (Tato) Fuentes

Coordinador Área de Asistencia Técnica y

Gestión de Proyectos

estuardo.fuentes@usach.cl 

Elizabeth Pérez Monsalve

Coordinadora Área de Administración y

Finanzas

elizabeth.perez@usach.cl

Patricio Inostroza Rebolledo

Gestor de Proyectos Área

Docencia y Capacitación 

patricio.inostroza.r@usach.cl

Pedro Narvarte Arregui

Profesional Área Asistencia Técnica y

Gestión de Proyectos

pedro.narvarte@usach.cl

Ximena Torres Lagos

Profesional Área Asistencia Técnica y

Gestión de Proyectos

ximena.torres@usach.cl

Fernando Krauss Ruz

Profesional Área de Asistencia Técnica y

Gestión de Proyectos

fernando.krauss@usach.cl

Camila Martínez Cornejo

Profesional Área de Extensión y

Comunicaciones

camila.martinez.c@usach.cl

Javiera Sepúlveda Degueldre

Profesional Área Docencia y Capacitación

javiera.sepulveda.d@usach.cl

Belén Cofré Aguayo

Profesional Área Docencia y Capacitación

belen.cofre@usach.cl

 

Gabriel Reyes Rosa

Profesional Área Asistencia Técnica y

Gestión de Proyectos

gabriel.reyes.r@usach.cl

María Paz Leyton Concha

Profesional Área Asistencia Técnica y

Gestión de Proyectos

maria.leytonc@usach.cl 

Luis Sáez Tonaca

Profesional Área Asistencia Técnica y

Gestión de Proyectos

luis.saez@usach.cl 

Carlos Díaz Ramírez

Profesional Área Asistencia Técnica y

Gestión de Proyectos

carlos.diaz.r@usach.cl 

Nicole Vergara Maragano

Profesional Área Docencia y Capacitación

nicole.vergara.m@usach.cl

Patricio Nayan Sandoval

Profesional Área Asistencia Técnica y

Gestión de Proyectos