EQUIPO DE TRABAJO

Mario Radrigán Rubio

Director Ejecutivo y Coordinador Área

Investigación y Estudios

mario.radrigan@usach.cl

Catalina Rubilar Maturana

Coordinadora Área de Extensión y

Comunicaciones

catalina.rubilar@usach.cl

Luis Hernández Astudillo

Coordinador Área Docencia y Capacitación

luis.hernandez.a@usach.cl

Estuardo (Tato) Fuentes

Coordinador Área de Asistencia Técnica y

Gestión de Proyectos

estuardo.fuentes@usach.cl 

Elizabeth Pérez Monsalve

Coordinadora Área de Administración y

Finanzas

elizabeth.perez@usach.cl

Patricio Inostroza Rebolledo

Profesional Área Docencia y Capacitación

patricio.inostroza.r@usach.cl

Benjamín Fuentes Figueroa

Profesional Área Docencia y Capacitación

benjamin.fuentes.f@usach.cl 

Camila Marileo Rojas

Profesional Área Docencia y Capacitación

camila.marileo@usach.cl

Fernando Krauss Ruz

Profesional Área de Asistencia Técnica y

Gestión de Proyectos.

fernando.krauss@usach.cl

Eric Leyton Inostroza

Profesional Área Asistencia Técnica y

Gestión de Proyectos

eric.leytoni@usach.cl 

Ximena Torres Lagos

Profesional Área Asistencia Técnica y

Gestión de Proyectos

ximena.torres@usach.cl

Pedro Narvarte Arregui

Profesional Área Asistencia Técnica y

Gestión de Proyectos

pedro.narvarte@usach.cl

Andrés Hernández Straub

Profesional Área Asistencia Técnica y

Gestión de Proyectos

andres.hernandez.s@usach.cl

Camila Martínez Cornejo

Profesional Área de Extensión y

Comunicaciones

camila.martinez.c@usach.cl

Sissy Álvarez Villar

Profesional Área Docencia y Capacitación

sissy.alvarez@usach.cl