Equipo de Trabajo

equipo-de-trabajo

 
  • Mario Radrigán Rubio

Director Ejecutivo y Coordinador Área Investigación y Estudios

mario.radrigan@usach.cl


  • Catalina Careaga Díaz

Profesional Área de Investigación y Estudios

cata.careaga@gmail.com


  • Gabriel Rodríguez

Profesional Área de Investigación y Estudios

gaborodriguez7@gmail.com


  • Luis Hernández Astudillo

Coordinador Área Docencia y Capacitación

luis.hernandez.a@usach.cl


  • Nicole Bellei Tobar

Profesional Área Docencia y Capacitación

nicole.bellei@usach.cl


  • Ivette Piccardo

       Profesional Área Docencia y Capacitación

       ivette.piccardo@usach.cl
  • Mónica Salas Cuevas

Coordinadora Área de Asistencia Técnica y Gestión de Proyectos

monica.salas.cu@usach.cl


  • Ximena Torres Lagos

Profesional Área Asistencia Técnica y Gestión de Proyectos

ximena.torres@usach.cl


  • Pedro Narvarte Arregui

Académico y Profesional Área Asistencia Técnica y Gestión de Proyectos

pedro.narvarte@usach.cl


  • Sarai Jaramillo Egaña
          Profesional Área Asistencia Técnica y Gestión de Proyectos

   sarai.jaramillo@usach.cl


  • Joaquín Campos Arlegui
          Profesional Área Asistencia Técnica y Gestión de Proyectos

joaquin.camposa@hotmail.com


  • Elizabeth Pérez Monsalve

Coordinadora Área de Administración y Finanzas

elizabeth.perez@usach.cl


  • Ana María Dávila Rodríguez

Coordinadora Área de Extensión y Comunicaciones

anamaria.davila@usach.cl