Equipo de Trabajo

Comercio Justo

  • Mario Radrigán Rubio
Director Ejecutivo y Coordinador Área Investigación y Estudios
mario.radrigan@usach.cl

  • Gabriel Rodríguez
Profesional Área de Investigación y Estudios
gaborodriguez7@gmail.com

  • Catalina Rubilar Maturana
Coordinadora Área de Extensión y Comunicaciones
catalina.rubilar@usach.cl

  • Luis Hernández Astudillo
Coordinador Área Docencia y Capacitación
luis.hernandez.a@usach.cl

  • Patricio Neira Tapia
Profesional Área Docencia y Capacitación
patricio.neira@usach.cl

  • Patricio Inostroza Rebolledo
Profesional Área Docencia y Capacitación
patricio.inostroza.r@usach.cl

  • Tanya Westermeier
Coordinadora Área de Asistencia Técnica y Gestión de Proyectos
tanya.westermeier@usach.cl

  • Ximena Torres Lagos
Profesional Área Asistencia Técnica y Gestión de Proyectos
ximena.torres@usach.cl

  • Andrés Hernández Straub
Profesional Área Asistencia Técnica y Gestión de Proyectos
          andres.hernandez.s@usach.cl

  • Pedro Narvarte Arregui
Académico y Profesional Área Asistencia Técnica y Gestión de Proyectos
pedro.narvarte@usach.cl

  • Elizabeth Pérez Monsalve
Coordinadora Área de Administración y Finanzas
elizabeth.perez@usach.cl